Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien)"Odysseus bei den Toten", signiert Dom, Bleistift/Tusche zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 33,5 cm, Passepartout, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Ritter von Dombrowski
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |